Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Symbian приложения » Архиваторы / разорхиваторы для Symbian 9.х [Cheshirchik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
МурКас ( off )
( 19:24 16-06-2010 )
Цитата: -HARD-VERTU-
МурКас, за бестолковость предупреждение! Сначала бы узнал что такое "ошибка сертификата" в нужной теме (лень или как?). Инфы тут полно! Ось указывай в конце концов,мы не экстрасенсы! .diablo.
И у меня все работает. У остальных будет работать тоже!
ось 9.2 нокиа Е-51..ошибка сертификата означает файл надо подписывать(по крайней мере я так думаю:чешетголову:)

Cheshirchik ( off )
( 22:03 16-06-2010 )
МурКас, ты смарт взламывал или взломан он у тебя ?

МурКас ( off )
( 22:14 16-06-2010 )
Цитата: Cheshirchik
МурКас, ты смарт взламывал или взломан он у тебя ?
другие взламывал,потом перестал-так как это такая запарка,потому что ява игры и приложения сильно засоряют и часто приходится формат делать!!..надо было написать,что нужно взломать файлсистему,а то скачал две проги..

-HARD-VERTU- ( off )
( 12:00 17-06-2010 )
МурКас, вынужден тебя огорчить что 90 % данного раздела имеющего софт подразумевает либо взлом либо подпись.;) ну просто по другому никак. На сколько я помню для 9х лишь питон (и все что на нем) не требует ни того ни другого еще zip men что тут в архиве ставится свободно,а так же еще пара мелких прог.

МурКас ( off )
( 07:40 30-07-2010 )
Цитата: -HARD-VERTU-
МурКас, вынужден тебя огорчить что 90 % данного раздела имеющего софт подразумевает либо взлом либо подпись..
Установил Winrаr плугин(Freeunrar не устанавливается,подписан) .,у меня 2 книги рар.В одной формат (док),в одной-ртф.ни Х-плор(1.42) ни архиватор не извлекает их..у меня есть встроенный офис и смартридер.тел.Е-51
[ред. МурКас 30-07-2010 в 08:09]

МурКас ( off )
( 10:46 30-07-2010 )
Помогите пожалуйста с рар файлами,очень не хочется иметь дело с ява книгами.

Cheshirchik ( off )
( 15:40 30-07-2010 )
МурКас, на щет тех что я прикреплял и давал сылки все нормальна . Папробуй на rar архивы использовать winrar . Если канешна файл не с русским именем в архиве

МурКас ( off )
( 20:13 30-07-2010 )
Цитата: Cheshirchik
МурКас, на щет тех что я прикреплял и давал сылки все нормальна . Папробуй на rar архивы использовать winrar . Если канешна файл не с русским именем в архиве
файлы с русскими именами.А чем это мешает?.а что же тогда делать?программы видят формат и саму книгу но не могут извлечь..архив248кб. Сама книга 625кб.
[ред. МурКас 30-07-2010 в 20:23]

Cheshirchik ( off )
( 21:50 31-07-2010 )
МурКас, папробуй x-plore 1.50 . Дальнейшее обсуждение в топ теме помощь новичкам

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian приложения » Архиваторы / разорхиваторы для Symbian 9.х [Cheshirchik]
На главную
© s.sasisa.me