Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28
Spinner ( off )
( 21:11 02-06-2010 )
[quote: "Dmitry_Nevsky"]А Spaceship оценили многие,очень МНОГИЕ на Ура!!!И если ты не слушаешь такое и не понимаешь в творчестве,а любишь только ИМЯ,то нехер вообще здесь писать!!!

Spinner ( off )
( 21:14 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
.лол. Кыш отсюда
А тебе кроме этого больше нехеру сказать по сути,потому что он прав!

Dmitry_Nevsky ( off )
( 21:21 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
А тебе кроме этого больше нехеру сказать по сути,потому что он прав!
Ты гавно еще будешь со мной прирекаться??? Ты "Клабер" вот ты кто

Dmitry_Nevsky ( off )
( 21:26 02-06-2010 )
Spinner, Ты ха хочешь сказать что Раз Гуета в 10 значит у него и музыка на 10? Или всеми "любимый" Смеш которого крутят на всех радио и на всех колхозный пати, ты че считаешь что масса права? Ты вообще далекий от этого человек

Spinner ( off )
( 21:35 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Ты гавно еще будешь со мной прирекаться??? Ты "Клабер" вот ты кто
Слыш ты,я не говорил кто ты и ты заткнись лучше на счет меня!!!А я слушаю тех кто мне нравиться!А нравиться мне многое,в основном творческое!Писал бы про гавно,был бы ты прав!Но сейчас речь не об этом!Многие докажут!

Spinner ( off )
( 21:37 02-06-2010 )
[quote: "Dmitry_Nevsky"]И я не просто клабер,как и сказал в предыдущем посте!

Spinner ( off )
( 21:43 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Spinner, Ты ха хочешь сказать что Раз Гуета в 10 значит у него и музыка на 10? Или всеми "любимый" Смеш которого крутят на всех радио и на всех колхозный пати, ты че считаешь что масса права? Ты вообще далекий от этого человек
Какой нахер Гуетта,речь ни про него!Но и он не плохо делает треки!А ты только слушаешь транс и только за Армина с Тиесто!В таком случае мы друг друга не поймем!

Dmitry_Nevsky ( off )
( 21:46 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
Какой нахер Гуетта,речь ни про него!Но и он не плохо делает треки!А ты только слушаешь транс и только за Армина с Тиесто!В таком случае мы друг друга не поймем!
Я слушаю практически все стили и знаю что говорю а твой Бени сдулся раньше сэмплы были лучше

Spinner ( off )
( 21:50 02-06-2010 )
[quote: "Dmitry_Nevsky"]И это них.я не значит если Армин и Тиесто на первых местах,и что,только у них ахуенн.я музыка!ЕСТЬ и другие диджеи,которые очень многим нравятся и многое Dj делают красиво!Если тебе не нравиться,то и нех.й писать здесь!!!!!!!

Dmitry_Nevsky ( off )
( 21:52 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
Слыш ты,я не говорил кто ты и ты заткнись лучше на счет меня!!!А я слушаю тех кто мне нравиться!А нравиться мне многое,в основном творческое!Писал бы про гавно,был бы ты прав!Но сейчас речь не об этом!Многие докажут!
Кто докажет? Попса трек и ничего серьезного

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
На главную
© s.sasisa.me