Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28
Dmitry_Nevsky ( off )
( 21:53 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
[quote: "Dmitry_Nevsky"]И это них.я не значит если Армин и Тиесто на первых местах,и что,только у них ахуенн.я музыка!ЕСТЬ и другие диджеи,которые очень многим нравятся и многое Dj делают красиво!Если тебе не нравиться,то и нех.й писать здесь!!!!!!!
Просто ты попсист

Spinner ( off )
( 21:59 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Я слушаю практически все стили и знаю что говорю а твой Бени сдулся раньше сэмплы были лучше
Он Не Мой Бени!!Он очень хороший диджей!И это многие скажут!Был раньше лучше не спорю,но и сейчас он очень много чего хорошего делает!Это конечно только твоё мнение говорить о нём!А я говорю что он отличную опять стал делать музыку!А ты не Бог,ты не можешь судить каждого человека,каждого Dj лучшим!Слушаешь ты все стили...и чё дальше???

Spinner ( off )
( 22:02 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Просто ты попсист
Короче не о чем с тобой разговаривать...!Бред всякий несешь!!
[ред. Spinner 02-06-2010 в 22:06]

Dmitry_Nevsky ( off )
( 22:12 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
Он Не Мой Бени!!Он очень хороший диджей!И это многие скажут!Был раньше лучше не спорю,но и сейчас он очень много чего хорошего делает!Это конечно только твоё мнение говорить о нём!А я говорю что он отличную опять стал делать музыку!А ты не Бог,ты не можешь судить каждого человека,каждого Dj лучшим!Слушаешь ты все стили...и чё дальше???
Я сам музыку пишу поэтому и говорю и я знаю когда в трек вкладывают душу а когда он просто для денег

Spinner ( off )
( 22:20 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Я сам музыку пишу поэтому и говорю и я знаю когда в трек вкладывают душу а когда он просто для денег
Я рад за тебя,что ты пишешь свою музыку...и я о таком уже давно мечтаю!!И мне всё равно сколько я буду получать за это денег,главное делать красивую музыку!И всё таки,моё мнение,что братья Бенасси очень хорошо делают своё дело и творческо!При этом в их нем возрасте!:)

Dmitry_Nevsky ( off )
( 22:34 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
Я рад за тебя,что ты пишешь свою музыку...и я о таком уже давно мечтаю!!И мне всё равно сколько я буду получать за это денег,главное делать красивую музыку!И всё таки,моё мнение,что братья Бенасси очень хорошо делают своё дело и творческо!При этом в их нем возрасте!:)
Возраст значения не имеет главное любовь

Pentazemin ( off )
( 09:50 03-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Возможно я не слышал какой?
Tiesto feat. Calvin Harris - Century

Pentazemin ( off )
( 09:52 03-06-2010 )
Хорош тупить пацаны! Получите банан от Вадима за подобное

Ingrosso ( off )
( 10:21 03-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Я сам музыку пишу поэтому и говорю и я знаю когда в трек вкладывают душу а когда он просто для денег

Цитата: Сталин_Инженер
С этим треком Беника ждёт второй взлёт комерческой популярности опосля сэтисфэкшна. :) Потому что ключ к коммерческой популярности в известных вокалистах. Чем больше - тем лучше :)

[ред. Ingrosso 03-06-2010 в 10:25]

Ingrosso ( off )
( 10:25 03-06-2010 )
Цитата: Pentazemin
Tiesto feat. Calvin Harris - Century
Ты услышал сходство с spaceship? поразительно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
На главную
© s.sasisa.me