Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28
[deleted] ( off )
( 15:14 01-06-2010 )
Цитата: Ingrosso
Таки оригинальный spaceship лучше всех ремиксов. имхо
пожалуй и я соглашусь с этим

Сталин_Инженер ( off )
( 21:11 01-06-2010 )
Цитата: Mintol
пожалуй и я соглашусь с этим
Пожалуй и я соглашусь :)

Сталин_Инженер ( off )
( 21:14 01-06-2010 )
С этим треком Беника ждёт второй взлёт комерческой популярности опосля сэтисфэкшна. :) Потому что ключ к коммерческой популярности в известных вокалистах. Чем больше - тем лучше :)

Spinner ( off )
( 11:00 02-06-2010 )
Цитата: Сталин_Инженер
С этим треком Беника ждёт второй взлёт комерческой популярности опосля сэтисфэкшна. :) Потому что ключ к коммерческой популярности в известных вокалистах. Чем больше - тем лучше :)
Вот и я о том же писал в предыдущих постах:)Братья ещё наведут шороху!!:)Ну правда уже не с таким успехом как Sаtisfaction,но что-то похожее.

Dmitry_Nevsky ( off )
( 16:16 02-06-2010 )
Цитата: Spinner
Вот и я о том же писал в предыдущих постах:)Братья ещё наведут шороху!!:)Ну правда уже не с таким успехом как Sаtisfaction,но что-то похожее.
Гавно этот трек обычный попса хаус уровень Гуетты, ни че в нем нету такого хорошего, к этому же уровняю можно отнести Dan Balan - Chika Вот .лол. И кто то тут говори о 10 лучших

Pentazemin ( off )
( 18:36 02-06-2010 )
Dmitry_Nevsky, Трек Тиесто не напомнил?

[deleted] ( off )
( 18:39 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Гавно этот трек обычный попса хаус уровень Гуетты
а я жру такое говно,кто так говорит сам говно,сожру с потрахами и не подавлюсь,и тот же гетта занимает какоето место в десятке, ИМХО-ХО.

Dmitry_Nevsky ( off )
( 19:01 02-06-2010 )
Цитата: Mintol
а я жру такое говно,кто так говорит сам говно,сожру с потрахами и не подавлюсь,и тот же гетта занимает какоето место в десятке, ИМХО-ХО.
.лол. Кыш отсюда

Dmitry_Nevsky ( off )
( 19:01 02-06-2010 )
Цитата: Pentazemin
Dmitry_Nevsky, Трек Тиесто не напомнил?
Возможно я не слышал какой?

Spinner ( off )
( 21:02 02-06-2010 )
Цитата: Dmitry_Nevsky
Гавно этот трек обычный попса хаус уровень Гуетты, ни че в нем нету такого хорошего, к этому же уровняю можно отнести Dan Balan - Chika Вот .лол. И кто то тут говори о 10 лучших
Да ну нахер и ты мне ещё говорил о каком-то творчестве!Да в таком случае ты них..я не понимаешь в этом творчестве!!!!!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Benny Benassi [[deleted]]
На главную
© s.sasisa.me