Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Альбинизм.Все об альбиносах.Выдумки и настоящая правда [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ANCHUTKA ( off ) *
( 13:46 19-03-2009 )
Есть и минусы такого дара-нельзя мне загарать, кожа сразу краснеет и слезает, но это очень быстро проходит, буквально за 3 дня, как-будто и не загорала. [цит]

ANCHUTKA ( off ) *
( 13:48 19-03-2009 )
И еще минус у альбиносов плохое зрение, но это мне вобще не мешает. [цит]

ANCHUTKA ( off ) *
( 13:52 19-03-2009 )
Глаза у меня тоже не понятного цвета, говорят переливаются, цвет морской волны, то голубе, вот . [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:06 19-03-2009 )
О,нас уже 2ое!Глядишь,армию скоро соберем и войной на людишек попрем!гг шучу я :р
АNCHUTKА,нет,я не регистрировалась на страничке альбинизма.Да и зачем?Я тоже без косметики никуда)правда,не крашусь и не хочу.Отращиваю патлы.Отрасли уже до того места где заканчивается благородное слово"спина")
Dady,нет,не ставили.Кстати,на всех фотках хорошего качества у меня глаза красные всегда независимо от того,смотрю я в камеру или смотрю в бок.Еще при приломлении света бывают-друзья,знакомые говорят. [цит]

ANCHUTKA ( off ) *
( 15:29 19-03-2009 )
Suiginto_kami, о, у меня тоже были длинные волосы, да вот дочку родила и отстригла, чтоб не мешались, да вот растут очень быстро. [цит]
[ред. ANCHUTKA 19-03-2009 в 15:30]

ANCHUTKA ( off ) *
( 15:30 19-03-2009 )
Suiginto_kami, а ты сходи зарегестрируйся, таких, как мы там много, мои друзья. [цит]

Daddy ( off ) *
( 17:02 19-03-2009 )
Suiginto_kami, значит ты истинный альбинос:) Моя теория не оправдалась. Тем лучше:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:42 19-03-2009 )
Dady,так Вы и не выложили теорию в полном объеме.К тому же,если Вы разбираетесь в фотографии,то могли бы поведать,почему у меня глаза красными получаются.
Кстати,я с удовольствием послушаю мифы и легенды об альбиносах)а то тема называется правда и выдумки.Правду мы послушали,теперь и выдумки можно)а потом еще правду... [цит]

ANCHUTKA ( off ) *
( 23:57 21-03-2009 )
Suiginto_kami, привет, совет нужен. Мне предложили сняться в главной роли в одном фильме про девушку-альбиноса. Не знаю как быть. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:44 22-03-2009 )
АNCHUTKА,а почему бы и нет?))
Если не можешь решить,то проанализируй все "за"и"против".
В любом случае,ты ведь ничего не теряешь,снявшись в кино.
А какой сценарий?
Вот я бы согласилась))особенно если бы это была роль экспрессивной и импозантной графини вампирессы))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Альбинизм.Все об альбиносах.Выдумки и настоящая правда [[deleted]]
На главную
© s.sasisa.me