Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60
*алексис ( off )
( 22:22 22-07-2010 )
а если родинка возле внешнего угла левого глаза и родинка справа от губ и ниже их. что это означает?

~Ведьма~ ( off )
( 12:02 23-07-2010 )
Цитата: *~Love~*
А если на левой груди родинка и на поясници тоже с левой стороны?????
У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы.

~Ведьма~ ( off )
( 12:03 23-07-2010 )
Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений.

Jadovitaja ( off )
( 12:09 29-07-2010 )
А если на правом коленке, с правого боку,круглая и выпуклая?! Спасиб!

Psychology ( off )
( 18:02 08-08-2010 )
Что означает родинка в ямке на шее?

*Венера* ( off )
( 20:18 08-08-2010 )
А у меня на правой ноге семь родинок они расположены в линию 3-и есть отступ потом 4-я сердцем,а потом с не большим отступом остальные 3-и,ну вобщем получаеться так 3-и в ряд в середине сердце,а потом ещё 3-и,ну и к чему это мне очень интересно?:-)

*~Love~* ( off )
( 01:37 21-08-2010 )
А что значит с левой стороны родинка на пояснице???

*~Love~* ( off )
( 13:21 21-08-2010 )
Я думаю что автор не будет против если я виложу значения родинок.

*~Love~* ( off )
( 13:30 21-08-2010 )
РОДИНКИ У ЖЕНЩИНЫ на бровях. На правой брови
ранний и счастливый брак, на левой - наоборот. В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном уравновешенном характере. На щеках. На правой - бурные любовные переживания. На левой -показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей. На носу. Чтобы вы ни предпринимали, вам гарантирован успех.

*~Love~* ( off )
( 13:44 21-08-2010 )
На губах. Признак веселого характера. Вы цувственны, к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы "вещь в себе" На груди. Если родинка с правой стороны, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный характер

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me