Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60
КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:40 11-12-2009 )
Цитата: ~РуДиК~
У мну на левом плече, на левой ладони, на правой щеке, чуть правее пупка. Скажите плиз, что они означают?
ваша жизнь полна трудностей,но у вас есть оч редкий знак дающий огромный шанс в жизни!Вы усилием воли можите координально изменить свою жизнь.Так же вы нежный и добрый человек,у вас знак благородного происхождения.А ещё в жизни у вас осуществиться мечта

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:44 11-12-2009 )
Цитата: kissiandr
Раскажи пожалуста о значение родинок,уменя в пр ухе,на шей с пр стороны.и на щеке правой,плиз
в самом ухе знак указывает на заболевание нервн0й системы,так же вы пофигист,у вас всегда не бывает забот.Вообще у вас не лёгкая жизнь,хотя вы умный человек и добрый

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:49 11-12-2009 )
Цитата: Латник
[quote: "КрИсТиНа_ЦСКА"]а вот я хочу спросить, у меня вся спина в родинках, к чему это
вы очень честный и открытый человек.Не будьте столь доверчивым,т.к в жизни вас ждут разочарования в людях и предательства ..будь аккуратней

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:52 11-12-2009 )
Цитата: Soni4ka
а на правой щеке?
ты очень страстный чек,очень мечтательна и чувственна.Ясный ум,воля к росту как духовному так и материальному

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:56 11-12-2009 )
Цитата: Tim_Danckly
У меня на левом плече, прям где рука приделана:) была родинка, но ее в драке ножом зацепило и она как-бы захирела - нужная была или не жалко? И еще на прав бицепесе есть.
хм..хорошо что не стало,она хорошего ничего не сулила..у тебя вообще в жизни будут большие изменения,стремись многого добьёшься!

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:59 11-12-2009 )
Цитата: bot_mc
А у меня чуть выше сердца! Чо это значит?
судьба вам подарит настоящую любовь..следите за своими поступками,вы добрый чек,делайте больше добра и вас ждут большие подарки судьбы,которые сулят радость и счастье

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:02 11-12-2009 )
Цитата: ~К@призн@Я~
У меня на правой руке 12родинок в ряд от плеча до окончания руки,расположены друг от друга на растоянии гдето 2см.что это означает?
ты будешь очень счастлива в браке,ты дашь своему мужчине максимум камфорта.Так же ты очень ранимая особа,сверхчувствительная.Ты будешь счастлива в любви ..

Soni4ka ( off )
( 21:20 11-12-2009 )
КрИсТиНа_ЦСКА, спасибо! Тебе +!

~К@призн@Я~ ( off )
( 15:55 14-12-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
ты будешь очень счастлива в браке,ты дашь своему мужчине максимум камфорта.Так же ты очень ранимая особа,сверхчувствительная.Ты будешь счастлива в любви ..
спасибо огромное,что расказала:)

[deleted] ( off )
( 16:35 14-12-2009 )
У меня чуть ниже соска с лева и посередине между грудей.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me