Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 58, 59, 60
[deleted] ( off )
( 07:23 01-10-2009 )
Вот облом,у меня родинка на Безымянном пальце правой руки,на шее сПравой стороны,над левой бровью!На правой щеке!короче,они зря выросли,раз они справа!

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 11:04 01-10-2009 )
Цитата: kissiandr
Спасибо,а можна узнать как сложится жизнь и тд.?
какие ты назвал родинки,говорят только о характере в основном..у тебя есть ещё где-нибудь родинки?тогда я смогу сказать о будущем немного

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 11:13 01-10-2009 )
Цитата: ХМАРИЯХ
Вот облом,у меня родинка на Безымянном пальце правой руки,на шее сПравой стороны,над левой бровью!На правой щеке!короче,они зря выросли,раз они справа!
такой знак говорит,что в личной жизни человека будут разочарования.Чеку с таким знаком при вступлении в брак,желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постораться никогда не снимать.Не замужним лучше носить на месте родинки перстень,чтоб не остаться одиноким навсегда.>>
[ред. КрИсТиНа_ЦСКА 01-10-2009 в 11:15]

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 11:21 01-10-2009 )
Люди с родинками на пальцах продвержены сглазу и воздействию негативной энергетики..Ещё вы очень ревнивая,жаждуете единственной и большой любви.Так же характерная примета человека,у которого чувства всегда преобладают над разумом.Это обычно очень мечтательная особа,способная менять свои взгляды и убеждения по нескольку раз на день..

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 11:25 01-10-2009 )
женщина с родинкой на шее,очень изменчива по настроению.Она не редко повторяет судьбу матери.Например,если у матери был один брак-скорее всего у дочери будет тоже одно замужество.Это и касается появления детей..родинка на щеке говорит о каком то таланте,которы проявляется в чеке ещё с детства
[ред. КрИсТиНа_ЦСКА 01-10-2009 в 11:27]

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 11:35 01-10-2009 )
Цитата: Zena
Мда у меня родинка на левой ладони на лини сердца 4то зна4ит?
родинка на ладони встречается очень редко.Человек имеющий такой знак,может усилием воли,или своими устремлениями изменить свою жизнь,направить свои природные способности в русло самосовершенствования-преодоления обстоятельств.Такие люди часто ведут отшельнический образ жизни,они отрицают общепринятые устои

kissiandr ( off )
( 23:10 01-10-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
какие ты назвал родинки,говорят только о характере в основном..у тебя есть ещё где-нибудь родинки?тогда я смогу сказать о будущем немного
EСть,на правой щеке родинка,

-=ЖекА=- ( off )
( 12:09 02-10-2009 )
А если на груди.то тогда что значит?

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 15:59 02-10-2009 )
Цитата: Огненный_Ёж
А если на груди.то тогда что значит?
с какой стороны?где именно?

KOCAPb ( off )
( 16:05 02-10-2009 )
Цитата: KOCAPb
КрИсТиНа_ЦСКА, а вот у меня на правом предплечье родинки в виде созвездия ориона, а если ещё провести линии с родинками вверх на само плечо то получится что то похоже на медведицу. Это чтонибудь может означать?
А это вообще чтонибудь может значить?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me