Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 58, 59, 60
harizmasveta ( off )
( 12:51 30-09-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
это явно какой то знак судьбы по роду.Могу сказать,что у таких людей скрытный характер,так же природа награждает мыслителей учёных таким подарком.
в разной литературе я нашла лишь , то что это знак силы, но какой? Во времена инквизиции, девочек со знаками на голове сжигали на костре , страшно подумать о какой силе речь:-):-):-):-):-):-):-). Спасибо большое за потраченое на меня время. Удачи.

KOCAPb ( off )
( 14:16 30-09-2009 )
КрИсТиНа_ЦСКА, а вот у меня на правом предплечье родинки в виде созвездия ориона, а если ещё провести линии с родинками вверх на само плечо то получится что то похоже на медведицу. Это чтонибудь может означать?

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:29 30-09-2009 )
Цитата: harizmasveta
в разной литературе я нашла лишь , то что это знак силы, но какой? Во времена инквизиции, девочек со знаками на голове сжигали на костре , страшно подумать о какой силе речь:-):-):-):-):-):-):-). Спасибо большое за потраченое на меня время. Удачи.
Я могу сказать тебе,что подобный знак говорит,что в прошлой жизни такой чек совершил убийство!

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:31 30-09-2009 )
Цитата: kissiandr
Хх.. спасибо конечна,но он то есть я парень ане девушка
Ой..ИЗВИНЯЮСЬ!!!так неловко..сейчас я напишу твоё значение родинки

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:36 30-09-2009 )
kissiandr, вы открытый чесный,добрый человек,склонный поварчать..так же может быть предательство со стороны близ.вам человека..

МЕРТВЕЦ ( off )
( 14:50 30-09-2009 )
KOCAPb,наверное это означает что ты - эманация космоса:)

KOCAPb ( off )
( 15:33 30-09-2009 )
МЕРТВЕЦ, ЭМА... чевой? я там из космоса.che. че блин обзываешься...

МЕРТВЕЦ ( off )
( 15:43 30-09-2009 )
Цитата: KOCAPb
МЕРТВЕЦ, ЭМА... чевой? я там из космоса.che. че блин обзываешься...
гы.crazy. Мы вот какие слова знаем!..

harizmasveta ( off )
( 00:03 01-10-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
Я могу сказать тебе,что подобный знак говорит,что в прошлой жизни такой чек совершил убийство!
это я тоже читала ,значит совершил убийство кто-то в нашем женском роду, иначе, почему знак передается по поколениям. Но что обозначает? Расплата? Или способность?

kissiandr ( off )
( 00:35 01-10-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
kissiandr, вы открытый чесный,добрый человек,склонный поварчать..так же может быть предательство со стороны близ.вам человека..
Спасибо,а можна узнать как сложится жизнь и тд.?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me