Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 58, 59, 60
КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:24 21-02-2009 )
На левой груди,не правда!

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 13:27 21-02-2009 )
Могу сказать,на левой груди с древних времён счаталась родинка опасным знаком,а обладелица такой родинки считалась жертвой несчастной любви..

MERMEID ( off )
( 15:13 21-02-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
Могу сказать,на левой груди с древних времён счаталась родинка опасным знаком,а обладелица такой родинки считалась жертвой несчастной любви..
у меня на левой груди 2 родинки. ;) .мне пора умирать от любви?гг..

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 15:59 21-02-2009 )
Цитата: MERMEID
у меня на левой груди 2 родинки. ;) .мне пора умирать от любви?гг..
нет..)просто у меня др.определение..Жертва-это не значит смерть!Это неудачная любовь..

MERMEID ( off )
( 20:28 21-02-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
нет..)просто у меня др.определение..Жертва-это не значит смерть!Это неудачная любовь..
есть у меня такое..

~Халцедон~ ( off )
( 13:08 23-02-2009 )
А што значит если по всему телу очень много родимок? Потому што у меня только на правой руке их 19. На остальних чястях тела не шчитал - заманаюсь:)

Худои ( off )
( 16:35 23-02-2009 )
Если честно, кое что сходится, но не всё. А вы не знаете что может означать если на яичнике много родинок?

[deleted] ( off )
( 08:22 24-02-2009 )
КрИсТиНа_ЦСКА, а вот родинки на лице: над губой с левой стороны,потом на лбу прям посерёдке, на переносице и ещё под бровью тож на левой стороне,эт что означает?:) да,и ещё вопросик:если родинка с другими родинками составляет рисунок это тоже имеет какое то значение?

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:47 24-02-2009 )
Цитата: Миры
КрИсТиНа_ЦСКА, а вот родинки на лице: над губой с левой стороны,потом на лбу прям посерёдке, на переносице и ещё под бровью тож на левой стороне,эт что означает?:) да,и ещё вопросик:если родинка с другими родинками составляет рисунок это тоже имеет какое то значение?
над губой-Если над носом родинка-жажда материнства,щедрость,вернось,если в уголке над губой то-подчёркнутый эротизм,сексуальн0сть и неверность..

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 14:56 24-02-2009 )
на лбу посреди-это говорит об отличных организаторских способностях.На перен0сице-посреди-стрась к путешествиям,фантазия и творчество.Если с левой стороны-необосн0ванная ревн0сть,преобладание эгоцентричн0сти в характере

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me