Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60
Zena ( off )
( 10:38 28-04-2010 )
а если родинки появлябтся в течении жизни что значит7

жмеха ( off )
( 22:49 14-07-2010 )
а у меня по 2 родинки на спине и 2 на животе и справа,это к чему,ах да и еще одна справа возле рта.

Maryyy ( off )
( 12:14 15-07-2010 )
Немножко вниз от левого глаза:)

*~Love~* ( off )
( 00:31 21-07-2010 )
А вот у меня появилась небольшая родинка на шеи с правой стороны к чиму это. И на горле тоже. А раньше их небыло

~Ведьма~ ( off )
( 08:21 21-07-2010 )
Цитата: *~Love~*
А вот у меня появилась небольшая родинка на шеи с правой стороны к чиму это. И на горле тоже. А раньше их небыло
На шее, особенно на горле, считается одним из наиболее благоприятных знаков. Скорее всего, этого человека ожидает брак, дающий полное финансовое благополучие, или успешная карьера, которая также принесет богатство.

~Ведьма~ ( off )
( 08:24 21-07-2010 )
Цитата: Violin
Немножко вниз от левого глаза:)
У внешнего края глаза – указывает на спокойный, скромный характер.

~Ведьма~ ( off )
( 08:30 21-07-2010 )
Цитата: Nymphitamine
А у меня маленькая,черная родинка под левой грудью..
У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы.

~Ведьма~ ( off )
( 08:33 21-07-2010 )
Цитата: Nymphitamine
А у меня маленькая,черная родинка под левой грудью..
РОДИНКА ПОД ГРУДЬЮ указывает на коварный характер обладательницы. Пятнышко слева говорит о том, что женщина способна на интриги из-за любви. Она не брезгует никакими средствами в достижении своей цели: может навести порчу на соперницу, наслать несчастья на ее детей.

~Ведьма~ ( off )
( 08:33 21-07-2010 )
Такая особа всегда выберет себе в потенциальные мужья человека несвободного, обремененного семьей. Может быть, у нее будет не один супруг. Но всякий раз она будет уводить его из чужой семьи

*~Love~* ( off )
( 19:09 21-07-2010 )
А если на левой груди родинка и на поясници тоже с левой стороны?????

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me