Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60
МЕРТВЕЦ ( off )
( 05:01 30-09-2009 )
всю тему не читала,может кто и писал,но скажу вот чего. Говорят,большие родимые пятна в прошлой жизни были ранами,от которых погиб человек,если умер насильственной смертью. Вот лично в детстве у меня на шее было огромное родимое пятно в виде каната ну или жгута,потом оно поблекло и сейчас почти исчезло. Ну я так думаю,в прошлой жизни мну горло перерезали.

Tay ( off )
( 06:33 30-09-2009 )
А мну в спину убили(((

МЕРТВЕЦ ( off )
( 06:56 30-09-2009 )
Цитата: ARHIMAG
А мну в спину убили(((
предатели .crazy.

Tay ( off )
( 07:37 30-09-2009 )
Цитата: МЕРТВЕЦ
предатели .crazy.
Угу. Вот и доверяй после этого людям

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 08:06 30-09-2009 )
Цитата: МЕРТВЕЦ
всю тему не читала,может кто и писал,но скажу вот чего. Говорят,большие родимые пятна в прошлой жизни были ранами,от которых погиб человек,если умер насильственной смертью. Вот лично в детстве у меня на шее было огромное родимое пятно в виде каната ну или жгута,потом оно поблекло и сейчас почти исчезло. Ну я так думаю,в прошлой жизни мну горло перерезали.
да это правда,а ещё фобии чека говорят про прошлую жизнь

hester ( off )
( 08:41 30-09-2009 )
Привет,а уменя на груди под правым соском есть родинка,и на лопатке тож с пр стороны,скажите пожалуста к чему эт?заранее спасибо

harizmasveta ( off )
( 08:55 30-09-2009 )
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, у знающих людей , что обозначают родимые пятна, в форме перевернутой виноградной грозди или букета роз, расположены- с шеи на затылок в волосы, размером с детскую ладошку, причем, совершенно одинаковые у меня , у моей дочери и у моей мамы. Заранее благодарю.
[ред. harizmasveta 30-09-2009 в 08:58]

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 09:50 30-09-2009 )
Цитата: hester
Привет,а уменя на груди под правым соском есть родинка,и на лопатке тож с пр стороны,скажите пожалуста к чему эт?заранее спасибо
такое значение сулит,что вы характеризуетесь в будущем как верная жена и хорошая мать.Родинка на лопатке говорит о повышенных требованиях к себе и окружающим.А ещё такой знак говоит о возможном предательстве,будь осторожней и особо не доверяй

КрИсТиНа_ЦСКА ( off )
( 09:53 30-09-2009 )
Цитата: harizmasveta
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, у знающих людей , что обозначают родимые пятна, в форме перевернутой виноградной грозди или букета роз, расположены- с шеи на затылок в волосы, размером с детскую ладошку, причем, совершенно одинаковые у меня , у моей дочери и у моей мамы. Заранее благодарю.
это явно какой то знак судьбы по роду.Могу сказать,что у таких людей скрытный характер,так же природа награждает мыслителей учёных таким подарком.

kissiandr ( off )
( 10:59 30-09-2009 )
Цитата: КрИсТиНа_ЦСКА
такое значение сулит,что вы характеризуетесь в будущем как верная жена и хорошая мать.Родинка на лопатке говорит о повышенных требованиях к себе и окружающим.А ещё такой знак говоит о возможном предательстве,будь осторожней и особо не доверяй
Хх.. спасибо конечна,но он то есть я парень ане девушка

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Значение родинок на теле [КрИсТиНа_ЦСКА]
На главную
© s.sasisa.me