Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Знаки и символы. Поиск [Gatta]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gatta ( off )
( 11:03 22-01-2009 )
Дикий пряник, число 2(диада) это двойственность,чередование, различие, конфликт, зависимость, статичность; отсюда равновесие,стабильность, отражение, противоположные полюса, двойственная природа человека, влечение.

Gatta ( off )
( 11:06 22-01-2009 )
Все, что происходит - двойственно и образует пары противоположностей, без которых нельзя существовать: свет-тьма, огонь-вода, рождение-смерть, добро-зло и т.д.

Дикий_пряник ( off )
( 11:10 22-01-2009 )
Sentjabrinka, обьясню:не давно попал в аварию когда ехал в краснодар.Через 3 дня я еду опять в краснодар и говорю на работе,пацаны я не доеду.Потому что знаю,что опять должно повториться и снова попадаю в аварию!один из примеров,на самом деле могу привести их далеко не 10 и не 20!

Дикий_пряник ( off )
( 11:14 22-01-2009 )
Как бы обьяснить...вот все что я один раз увидел и как то для себя подметил знаю повторится еще раз в близжайшее время и я знаю что это повторится.Блин не могу обьяснить,

Gatta ( off )
( 11:15 22-01-2009 )
Символический язык - язык универсальный. Мы встречаем символы выбитыми на камнях древних храмов, в ритуалах Посвящений, во всех Священных Писаниях, запечатленными в таинственных формах сфинксов Ассирии и Египта, скрытыми в пропорциях пирамид -->

Gatta ( off )
( 11:20 22-01-2009 )
--> в загадочных эмблемах старинных алхимических книг, встечаем в изобразительном искусстве и художественной литературе. И всюду они тождественны, хотя и несут на себе отпечатки культуры и традиций разных народов.

Gatta ( off )
( 11:21 22-01-2009 )
Дикий_пряник, а число причем? :)

Дикий_пряник ( off )
( 11:23 22-01-2009 )
Sentjabrinka, ну а как по другому,Аленка?это же повторяется?1 раз и 2 раз,поэтому думаю о числе 2.Думаю не верно?

Gatta ( off )
( 11:30 22-01-2009 )
Не думаю, что в числе дело..тем более, что ты знал. Но не смог это изменить :)

Gatta ( off )
( 11:34 22-01-2009 )
Дикий_пряник, хотя есть принцип дуальности: простой пример. Скорая забирает человека с травмой/без сознания и также берет труп. По этому принципу, если отсечь влияние извне, больной умрет.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Знаки и символы. Поиск [Gatta]
На главную
© s.sasisa.me