Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как избежать переедания? [Randomness*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Vznakomstwe ( off ) *
( 19:20 03-11-2018 )
Долго передёвывать каждый кусочек пищи.60 жевков на глоток [цит]

Joney ( off ) *
( 20:54 12-05-2019 )
Если у тебя переедание - обратись к врачу по заболеванию половых органов или печени. [цит]

SAVAGE ( off ) *
( 08:43 13-05-2019 )
Все гораздо проще, чем кажется)

1. За полчаса до еды нужно выпить стакан воды - это нормализует обмен веществ.
2. Всегда ложите еду себе на тарелку, а не черпайте из кастрюли, сковороды салатницы и тп, и никогда не подкладывайте еще.
3. Вставайте из-за стола с легким чувством голода, которое уходит минут через 15, а не наедайтесь от пуза. [цит]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 21:33 14-05-2019 )
Цитата: Vznakomstwe
Долго передёвывать каждый кусочек пищи.60 жевков на глоток
нереально. Я стараюсь 27 раз пережевывать, профессор один посоветовал, когда желудок лечил, и то очень трудно. После 10-15 жевательных движений язык на автомате пытается пишу в пищевод пропихнуть [цит]
[ред. Пешком_на_Марс 14-05-2019 в 21:33]

*katana* ( off ) *
( 05:11 01-02-2020 )
Цитата: Randomness*
можно кушать и делать раз в неделю разгрузочные дни ну и конечно же пить больше водички ,em_dancer,
,biggrin, Тем кто съедает по половине холодильника, разгрузочные дни не помогут. По себе знаю ,biggrin, А я ой покушать люблю.
Поэтому чтобы держать свой вес нормальным, после еды просто очищаю желудок от пиши .biggrin. Я довольна [цит]

AgoniA ( off ) *
( 21:07 28-05-2020 )
Если есть склонность к полноте то нужно просто меньше есть, мотивация это все хорошо, спорт, пп, зож.
Но не всегда есть желание и возможность это делать.
Как по мне лучше кушать то что хочется но меньше. Количество играет огромную роль.
Можно съесть за день килограмм яблок но это не значит что это хорошо. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 08:14 20-06-2020 )
У каждого разная культура питания, во многом это исходит из семьи. Когда читаю про питание малыми порциями, но часто, вместо потребления пищи с большими интервалами и большими порциями, на память приходят примеры из жизни. Регулярные перекусы, чаек-кофеек с конфеткой для восполнения жидкости практикуют люди упитанные, они же всевозможные зарядки и вечерние прогулки практикуют. Стройные люди физкультурой практически не страдают, едят три раза в день, временами могут пропустить обед, чаи гоняют тоже гораздо реже, без прикусок и сахара.
Одна знакомая, перестав быть домохозяйкой и выйдя на сидячую офисную работу (!!!), скинула килограм 15, просто потому что перестала есть от скуки и всё время иметь под рукой еду. [цит]

PARANOID ( off ) *
( 10:54 07-07-2020 )
,че, Глупыи вопрос. Меньше есть, что ни ясн то?,апл, [цит]

felicia ( off ) *
( 22:28 01-07-2024 )
Моя больная тема ,biggrin, [цит]

AntiStress* ( off ) *
( 06:41 02-07-2024 )
Выпивать перед приёмом пищи за 20 мин стакан воды или чая) Способов масса. Маленькие порции, тщательное пережевывание и т.д. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Как избежать переедания? [Randomness*]
На главную
© s.sasisa.me