Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 18:41 07-09-2014 )
Говорят, что в постели с любимым нет ничего запрещенного, и все, что нравится обоим, — норма.
Однако это так только в теории, на деле же миллионы женщин (мужчин) стесняются своих сексуальных желаний, думая, что они «какие-то не такие».
Прислушиваясь к общественному мнению, а не к себе, девушки (парни) «приносят» все свои сомнения в постель и практикуют секс втроем: он, она и ее комплексы.
И кто-то из партнеров рано или поздно должен оказаться лишним.

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 18:42 07-09-2014 )
ТАК ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЧТО НОРМА А ЧТО НЕТ, А И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ СТЕСНЯТЬСЯ СВОЕГО "ХОЧУ"??

*ОДИН_ТАКОЙ* ( off )
( 19:13 07-09-2014 )
Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить с осторожностью. Ведь, хоть и наша половинка, но это то тоже человек с чувствами, потребностями и СВОИМИ желаниями. Т.е получается, что наши желания не всегда совпадают с желаниями нашего партнера:) самый банальный пример, к примеру парень хочет и готов сделать своей девушке приятное, кунилингус к примеру, девушке этого НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Вот тут и получается, что свое Я, нужно говорить! Понятное дело, что это не месяц отношений, чтобы твердо сказать НЕТ, дорогой я не хочу, мне не приятно когда ты меня так удовлетворяешь:) короче в этом плане!!! И вообще я считаю, что вытворять ВСЕ В постели со своей половинкой, это уже не отношения! Во-первых нужно время, чтобы хорошо узнать своего партнера, это даже и не год:) Вот это является и ошибкой, что свое Я, многие скрывают "под пеленой" ведь если конкретно что-то, продолжается из раза в раз, то другой человек думает, что это действительно ей/ему нравится...а на самом деле это не так!

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:23 07-09-2014 )
Цитата: *ОДИН_ТАКОЙ*
готов сделать своей девушке приятное, кунилингус к примеру, девушке этого НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Вот тут и получается, что свое Я, нужно говорить!


я думаю что девушка тебе такого не скажет гг)) если только делается это неумело гг

*ОДИН_ТАКОЙ* ( off )
( 19:33 07-09-2014 )
Цитата: I*love*myself)


я думаю что девушка тебе такого не скажет гг)) если только делается это неумело гг
это не только зависит от неумелости, поверь, вот тупо есть девушки, которым не нравится кунилингус...хз че так, может это у них, у вас как-то с возрастом приходит:)гг

*Галлюцинация* ( off )
( 19:45 07-09-2014 )
Эм... я считаю что в постеле все рамки и стеснения должны быть за пределами... если тебе что то хочется попробовать (допустим новенького) почему нет!!! О своих желаниях нужно говорить парнеру... любимый человек поймет... да думаю что в процессе придете к общему решению))) да и вообще что естественно то не безобразно))) Так что дорогие эксперементируем сами и привлекаем партнера))

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:55 07-09-2014 )
Цитата: *ОДИН_ТАКОЙ*
...хз че так, может это у них, у вас как-то с возрастом приходит:)гг


Мне кажется не проходит)))многим хочется но Большенство мужчин не практикуют это тк не НРА данный вид секса))) а женщина и молчит

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:55 07-09-2014 )
Цитата: *Галлюцинация*
Эм... я считаю что в постеле все рамки и стеснения должны быть за пределами... если тебе что то хочется попробовать (допустим новенького) почему нет!!! О своих желаниях нужно говорить парнеру... любимый человек поймет... да думаю что в процессе придете к общему решению))) да и вообще что естественно то не безобразно))) Так что дорогие эксперементируем сами и привлекаем партнера))


Согласна

*ОДИН_ТАКОЙ* ( off )
( 20:54 07-09-2014 )
Вытворять ВСЕ Повторюсь, это как я считаю Безобразие! Эт со шлюхой можешь вытворять и экспереминтировать! Единственное, согласен, что нужно все обсуждать вдвоем, что будем, а что не будем...но мне кажется, до таких разговоров сразу так и не приступишь...на это года нужны:) потом поймете, (вставлю свои рассуждения, в нужное место)

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 21:07 07-09-2014 )
Почему со Шлюхой Олег, если вам это обоим нравится почему нет)) да и нужно разнообразить сексуальную жизнь))) тем более если не первый год вместе

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » За что не должно быть стыдно в постели? Стоит ли стесняться своих желаний? (дискуссия) [ИзБаЛоВаНнАя=)]
На главную
© s.sasisa.me