Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
~Arh@ngel~ ( off )
( 09:14 26-07-2012 )

Гадания на простых картах
Гадания-Приснись жених невесте)
Гадание по Вуду
Алектриомантия(гадание с помощью букв)


~Arh@ngel~ ( off )
( 09:17 26-07-2012 )

ГАДАНИЕ ВЕДЬМ
А так же многие другие темы, которые присутствуют и в архиве. А вообще, самые на мой взгляд точные методы гаданий - это Таро, игральные карты и хиромантия.

ФоНаРиГГ* ( off )
( 17:58 31-07-2012 )
Ребята подскажите пожалуйста, как вызывать умерших, ну или что-то в этом роде) Прочитала очень много и о спиритических сеансах и о чёрной магии, но ничего не подошло :( то очень страшное и очень тёмное, то возможности нет. Может подскажите что-то?)

~Arh@ngel~ ( off )
( 22:32 31-07-2012 )
МнЕ_пОфиг, для тебя есть два вопроса:
☛ Зачем это тебе?
☛ Ты думаешь поможет и полегчает?

ФоНаРиГГ* ( off )
( 15:13 01-08-2012 )
Цитата: ~Arh@ngel~
МнЕ_пОфиг, для тебя есть два вопроса:
☛ Зачем это тебе?
☛ Ты думаешь поможет и полегчает?
На первый вопрос не хочу отвечать на форуме. 2. Может и полегчает, потому что, если получится, я буду знать ответ на свой главный вопрос....
[ред. ФоНаРиГГ* 01-08-2012 в 15:17]

~Arh@ngel~ ( off )
( 05:29 06-08-2012 )
Цитата: МнЕ_пОфиг
На первый вопрос не хочу отвечать на форуме. 2. Может и полегчает, потому что, если получится, я буду знать ответ на свой главный вопрос....
Ну, тогда я тебя разочарую в лишь одном. Действенных способов "вербовки" призраков для общения с ними просто нет, ибо "они" и только могут выбрать: "говорить с Вами или нет"

Freiheit ( off )
( 17:58 08-08-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
~Arh@ngel~, иголки поставь :)

Я знаю,но только это на порог говорится,чтоб враги не заходили. Даже 2 заговора знаю:)

Freiheit ( off )
( 18:04 08-08-2012 )
[quote: "Ariwka"]~Arh@ngel~,у меня иголки вверху в дверную лудку(кажется так называется)забиты(
Можно в железную банку гвоздей наложить и поставить у порога,ведь железо притягивает негативную энергетику.Ещё кактусы берут отрицательную энергетику на себя.

Freiheit ( off )
( 18:07 08-08-2012 )
[quote: "~Arh@ngel~"].hm. Спс. Просто раньше как то не задумывался над этим. Над защитой имел ввиду. А в последнее время "геморой" от одной соседки. То на чаёк то ещё что а Лекс потом пипец как страдает. То с насмотрком то с мигренью то ещё по хуже.[/quot

Freiheit ( off )
( 18:08 08-08-2012 )
Ну тогда защиту не на дом надо ставить,а на самого человека. А лучше,и на человека и на дом

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
На главную
© s.sasisa.me