Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12
*[Lucky~girL]* ( off )
( 06:44 05-11-2013 )
Можно еще что-нибудь на примере чая?Еще в том же духе :)

Свобода ( off )
( 10:49 17-11-2013 )
Ну мужчине можно наврать, что сделала на него, чтобы его петрушка не стоял. .crazy. Они же впечатлительные, с перепугу в самом деле пойдут осечки. Прибежит с денежкой, будет умолять снять порчу)))))))

Свобода ( off )
( 11:07 17-11-2013 )
Я лино знакома с одним Алтайским шаманом, который поднял на ноги и сделал богатым все село. Там спились все, жили в грязи и нищете. А этот шаман научился в горных условиях сибири выращивать виноград. Надавил с нового урожая винограда вино, и когда оно поспело, позвал всех мужиков деревни в гости, типа обмыть первое свое вино. Все пришли, хотя шамана и побаивались.

Свобода ( off )
( 11:14 17-11-2013 )
Он мне сам рассказывал эту историю. Говорит - усадил их за огромный стол, а кто не вместился пили стоя. Налил по поллилровой кружке молодого вина, а когда все выпили, сказал - Ну все мужики, теперь вам всем хана, вино-то заговоренное. Если кто из вас будет пить что-то кроме вноградного сока, то не быть ему больше мужиком, завянет его мужская силушка, перестанет он продлевать свой род. А силу мою вы знаете. Ступайте. Когда я у него была, то уже два года никто в деревне не пил.

Шорр_Канн ( off )
( 17:19 15-01-2014 )
внушение просто

SAVAGE ( off )
( 11:01 27-04-2014 )
как вызвать демона и какие могут быть последствия?

я читала, что заключая сделку с демоном, взамен нужно продать ему свою душу. что это означает "продать душу?"
[ред. SAVAGE 27-04-2014 в 11:02]

Свобода ( off )
( 19:05 23-05-2014 )
SAVAGE, ты не будешь принадлежать себе после этого, а будешь только выполнять его волю. Он будет управлять тобой и физически, он сможет в любой момент проникнуть в тебя, и дышать твоим дыханием будет уже он. Ты будешь слышать его, он будет перебивать твои мысли. Он сведет тебя с ума.
А сделкой может стать обычное приглашение, сказанное ему вслух. Ты не заметишь его сразу, а когда осознаешь его присутствие, будет поздно. И неправда, что обязательно надо что-то подписать кровью, он и сам потом возьмет и подпись и кровь.

Я не шучу сейсас. И ты не шути с этим.

SAVAGE ( off )
( 09:41 24-05-2014 )
Свобода, хорошо, Оль. Я поняла. Это я и хотела услышать в подтверждение к моим мыслям)

Свобода ( off )
( 09:46 06-07-2014 )
Зайдите сюда: http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=308263

Проголосуйте и отпишитесь.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:13 22-09-2014 )
Цитата: Выхухаль
тут в религиозном отделе возник спор насколько битва экстрасенсов соответствует правде, некоторые утверждают что это спектакль по сценарию, а какое ваше мнение :)
это не спектакль. хотя театральность присутствует

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
На главную
© s.sasisa.me