Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
Freiheit ( off )
( 18:11 08-08-2012 )
"Ariwka"]~Arh@ngel~, сочувствую.у меня родственники пакастили.народу намного меньше стало в дом заходить,но все равно так же ищу что посильнее.
Я ещё знаю заговор,чтобы ''гость'' никогда больше не пересек порог твоего дома,только надо точно знать кто это

Freiheit ( off )
( 18:14 08-08-2012 )
Цитата: Ariwka
подскажите какой нибудь "заговор" или еще что для защиты машины, ни сил ни нервов уже не хватает.то поломки,то аварии за пол года третья уже.


Freiheit ( off )
( 18:16 08-08-2012 )
Я знаю знак который будет оберегать твою машину от аварий и краж. Его просто всегда нужно возить с собой в машине. Кстати,ещё машину чаще нужно парковать напротив дерева:)

Freiheit ( off )
( 18:17 08-08-2012 )
Цитата: @Барбариска
Что нужно для того чтоб погадать ?

Карты таро-идеальный вариант. Если надо,могу подсказать расклады

~Arh@ngel~ ( off )
( 12:24 09-08-2012 )
Цитата: Freiheit
Ну тогда защиту не на дом надо ставить,а на самого человека. А лучше,и на человека и на дом
Спасибо. На счёт защиты "на человека" уже подсказали. Да и самый простой способ как мне показалось для начала странным - булавка. А вот на счёт игл. Так заметил, что раньше "тётя" всегда на чай заходила, а счас только во дворе сидит, видите-ли жарко в доме, хотя на улице хоть дождь.

SunShine_Blue ( off )
( 19:46 04-09-2012 )
Цитата: Its_my_Life*
Ребята подскажите пожалуйста, как вызывать умерших, ну или что-то в этом роде
хм,у меня совсем обратная проблема-как сделать так,чтоб умерший перестал выходить на связь..замучалась я уже,уже года 3 покоя нет,спать спокойно невозможно...вот недавно попросили человека найти,назвали имя и показали как выглядит...только где ж я его найду-то?и для чего?со стороны может показаться,что я свихнулась..да вот только реально это всё(((

Freiheit ( off )
( 20:17 10-09-2012 )
Цитата: SunShine_Blue
хм,у меня совсем обратная проблема-как сделать так,чтоб умерший перестал выходить на связь..замучалась я уже,уже года 3 покоя нет,спать спокойно невозможно...вот недавно попросили человека найти,назвали имя и показали как выглядит...только где ж я его найду-то?и для чего?со стороны может показаться,что я свихнулась..да вот только реально это всё(((

Не,не я тебе верю...

ПотусторонняЯ ( off )
( 21:18 06-11-2012 )
Подскажите пожалуйста совместимость знаков зодиака в любви и браке:)заранее спасибо!

Samuel ( off )
( 09:05 20-03-2013 )
Поздравляю всех с международным днем астрологии

Выхухаль ( off )
( 18:29 24-06-2013 )
тут в религиозном отделе возник спор насколько битва экстрасенсов соответствует правде, некоторые утверждают что это спектакль по сценарию, а какое ваше мнение :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Общая тема подраздела [Хель]
На главную
© s.sasisa.me