Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~Volchica*~ ( off ) *
( 00:52 10-05-2017 )
Желание, желанием а нужно держать себя в рамках приличия,. Это моё мнение. А так каждому своё.. [цит]

AngelVild ( off ) *
( 03:11 04-12-2017 )
Было, на коропоративе. Но не на пляже, а прям в воде. Чувство, как будто, что то воруешь, стараешься, чтоб не запалиться, но вокруг то тоже не дураки. В общем круто! [цит]

King54 ( off ) *
( 14:33 19-01-2019 )
У нас с мужем был секс на пляже, конечно не как дома, делали типа друг другу масж. Очень возбуждает когда за тобой наблюдают. [цит]

Chjuk ( off ) *
( 09:39 23-10-2019 )
Вполне обычное для меня дело. Правда, не на общественных. [цит]

АктиПасс ( off ) *
( 15:52 17-01-2020 )
Да , ведь это очень сексуально! [цит]

Alexandr3737 ( off ) *
( 13:57 18-01-2020 )
Было, все понравилось! дело было утром перед рассветом [цит]

DrachenFutter ( off ) *
( 13:48 15-01-2023 )
Цитата: шОкол@дкА
как вы относитесь к сексу на пляже? Кто
пробовал напишите, что вы думаете об этом.
Плюсы и минусы. На каком пляже это было? Если нет, то хотели бы попробовать?
По юности - положительно. Но сейчас - разве что если иного варианта ну никак...
Потому что, это только в фантазиях красиво и эротично.. А на деле - песок на жопах, неудобство, вся задница в комариных укусах, и множество отвлекающих факторов, убивающих удовольствие.. Есть что забавного вспомнить, но удовольствия - минимум. Ещё и вопросы гигиены смущают)
Как-то так. [цит]

YuLlLlyasha ( off ) *
( 20:30 28-08-2023 )
У меня было. В раздевалке. Была осень, людей мало было, но было достаточно экстремально. Мне очень понравилось. [цит]

ЙАНМАТАХИК ( off ) *
( 14:50 11-09-2023 )
У меня не было. Но я бы хотел попробовать. Хочу страстный секс на пляже. Очень хочу аж член встал [цит]

Bom_u_Bce ( off ) *
( 20:31 29-09-2023 )
Был у меня секс в воде. Не сказал бы, что это прям «Ах!». Сам вход в воде, считай что происходит на «сухую», да и сами шевеления внутри — тоже. Женская смазка в воде смывается и вход происходит «со скрипом», это не совсем комфортно, но и не критично. Ещё вполне возможно потерять плавки, они в приспущенном состоянии в воде могут и соскочить, я едва их не потерял, вот была бы ситуация. Ещё во влагалище женщины попадает вода, она достаточно холодная, да и вообще вода в водоеме достаточно «грязная» может попасть какая-нибудь инфекция, да и придатки могут заболеть от попадания холодной воды внутрь женщины — это надо помнить. Ещё один минус, но тут не знаю, может это не всегда так происходит — после такого секса, когда вылезли из воды, на ляжках жены я обнаружил некую субстанцию — прозрачная слизь, на мне оказалось тоже немного было. Это была моя сперма. Она так же вымывается из влагалища, но плавает рядом и прилипла к ногам. Это в воде не замечаешь, да и на берегу не сразу, она прозрачная и незаметная, так что обратите на это внимание, когда выберетесь на берег после секса в в воде, осмотрите друг друга. Так-то ни чего страшного, но может быть и конфуз, если вы с компанией пришли на пляж. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
На главную
© s.sasisa.me