Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Symbian приложения » CoreРlаyer [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RAMIREZ ( off )
( 12:22 29-09-2007 )
Paparazzi,у мене английская инсталирована

Paparazzi ( off )
( 18:02 01-10-2007 )
Значит начинаю.извиняюсь что опоздал,дел много было,не до форума.:)Заходим в плеер.левый софт-меню,правый-медиа библиотека.начнем с правого-там все просто,и если честно я ей не пользуюсь.как и в медиа плеере на винде-сортировка по жанру,году,альбому,рейтингу,артисту,топ 50файлов,сейчас прокатывается,никогда не проигранные файлы и т.д..

Paparazzi ( off )
( 18:09 01-10-2007 )
Основное меню.тоже все довольно просто и понятно-открыть файл,открыть url,пауза/воспроизведение,следующий,предыдущий,свойства,опции,инструменты,выход.

Paparazzi ( off )
( 18:21 01-10-2007 )
Дальше разбираем меню опции(options).через дефис буду писать подменю.начали,сверху вниз:повтор-выключить,повторять всё,повторять трек;воспроизводить песни вразброс;глава-предыдущая,следующая;strеаms(понятия не имею что за фигня) ;скорость;ориентация экрана-леворукая,праворукая,вертикальная...;зум(у меня стоит fit bеst);соотношение сторон(у меня squаre)

Paparazzi ( off )
( 18:36 01-10-2007 )
Во весь экран,пустой экран,показывать оставшееся время.дальше меню tools(инструменты):эквалайзер;цвета(у меня mobilе);назначение горячих кнопок;bеnchmаrkтоже(опять же не знаю что за фигня);предпочтения-переворачивать горизонтально клипы в портретном положении,сохранять плелийст,при открытии клипа воспроизводить на весь экран,скорость воспроизведения,скорость перемотки вперед,скорость перемотки назад;о программе.

Paparazzi ( off )
( 18:38 01-10-2007 )
Это конечно не мануал а перевод,и то точность на сто процентов не гарантирую,но как я понял ты не разбирал в основном из-за того,что прога на инглише.если что-то еще непонятно будет-пиши сюда.

Paparazzi ( off )
( 13:56 06-10-2007 )
В архиве русификатор и иконка.после установки зайти в tools-preference-language,выбрать русский и перезагрузить прогу.http://file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_symbian_9/92580_corerus112_with_ico.zip

*pups* ( off )
( 14:13 20-10-2007 )
нормально всё:)

[deleted] ( off )
( 21:23 22-08-2008 )
Кому нужен ключ. Пишите свой imei. Сделаю.

Флен ( off )
( 13:09 25-08-2008 )
А есть у кого русифекатор на 1.12, скинте ссылочку плиз, только не с демона.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian приложения » CoreРlаyer [[deleted]]
На главную
© s.sasisa.me