Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Symbian приложения » FAQ для новичков - владельцев S60, 3 rd ed [-HARD-VERTU-]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
полезна ли на ваш взгляд статья?
да! Помогло найти то что надо! (51%)
нет! Ничего не понял и на ссылки тыкать не умею! (7%)
я великий смартовладелец с 1800 года,мне лишь бы где нибудь крестик поставить... (42%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
-HARD-VERTU- ( off )
( 18:10 10-04-2010 )
Ой...я счастливый обладатель смартфона S60, 3 rd ed. Что же мне теперь делать?!

Первым делом заходим в Диспетчер приложений, в нем нажимаем Функции -> Настройки -> Отключаем проверку сертификатов и Прогр.устан. ставим все!

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:27 10-04-2010 )
Многие пользователи сразу сталкиваются с проблемой: У меня ничего не устанавливается, что же мне делать? ]
Ответ: Устанавливаем ZIP - архиватор (т.к. большинство файлов в сети добавляются именно в .zip архиве, для удобства скачивания - ибо не все браузеры корректно скачивают форматы .sis и .sisx). вы можете
скачать zip архиватор нажав на эту строку
[ред. -HARD-VERTU- 18-04-2010 в 10:54]

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:34 10-04-2010 )
После этих действий Откл.проверки сертификатов, установки ZIP-архиватора (у кого предустановлен в прошивке - отлично) нам необходимо установить браузер, а именно браузер который сможет качать файлы всевозможных форматов, т.к. родной браузер некоторых смартфонов не качает форматы .sis и .sisx.
Предлогаю Вам отличный браузер опера для новых 10 для более старых 8.65
[ред. Cheshirchik 15-04-2010 в 19:29]

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:39 10-04-2010 )
его преимущество перед стандартным: качает ВСЕ форматы, имеет свой менеджер загрузок с возможностью докачки при разрыве связи.
Хочу заметить - Opera Mobile™ 8.65 будет работать у вас 30 дней с момента установки, для этого на нашем форуме есть "заказ ключиков"
где Вы можете заказать себе ключ и пользоваться браузером безвоздмездно...
Так же наши кузнецы делают ключи и на другие программы.
[ред. -HARD-VERTU- 18-04-2010 в 11:12]

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:46 10-04-2010 )
Вопросы если что-то у Вас не вышло или не получилось задавайте у нас на форуме нажав на эту строку
[ред. -HARD-VERTU- 18-04-2010 в 10:56]

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:47 10-04-2010 )
Часто на форуме мы сталкиваемся с одними и теми же вопросами:
Вопрос: - Почему не устанавливаются приложения? Показывает ошибку сертификатов.
Ответ: - Проверьте, правильно ли выставлена дата.
Так же необходимо запустить Дисп.приложений -> Функции -> Настройки в поле Проверка сертификатов поставить "Отключена",
в поле Прогр.устан. поставить "Все". Если всё равно не устанавливается значит программу нужно подписать.
Как подписывать написано

-HARD-VERTU- ( off )
( 18:56 10-04-2010 )
написано в этой теме
Программы для взлома вам подпишут наши эксперты сами.

Вопрос: - При установке приложения система пишет "ошибка обновления". Что делать?
Ответ: - Возможно у вас уже стоит эта же программа, или более ранняя версия. Удалите её через Дисп.приложений.
[ред. -HARD-VERTU- 18-04-2010 в 11:00]

-HARD-VERTU- ( off )
( 19:00 10-04-2010 )
Вопрос: - После включения тела выполняется какая то установка и в конце пишет: "Не удается закончить установку. Установите из диспетчера",
или "Обнаружено ненадежное ПО". Что это?
Ответ: - Это "хвосты" от неправильно удаленных тем, игр или приложений.
Чтобы избавиться от вышеупомянутой установки, удалите файлы по пути диск Е:/private/10202dce/

-HARD-VERTU- ( off )
( 19:19 10-04-2010 )
к этой папке вы сможете добраться только с помощью файловово менеджера x-plore

Который нужно подписать сертификатом о котором говорилось ранее или установить на взломанный смартфон!
[ред. Cheshirchik 15-04-2010 в 19:37]

-HARD-VERTU- ( off )
( 19:22 10-04-2010 )
Вопрос: - Что такое хак тела, разблокировка смартфона, взлом ФС, полный доступ?
Ответ: - Полный доступ дает Вам возможность попасть в скрытые/системные папки Private и Sys (редактировать данные), также дает возможность забыть про подпись файлов и ставить все файлы!
более подробная информация по взлому смартфона по этой ссылке
[ред. -HARD-VERTU- 18-04-2010 в 11:19]

Далее »
Страница: 1, 2
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Symbian приложения » FAQ для новичков - владельцев S60, 3 rd ed [-HARD-VERTU-]
На главную
© s.sasisa.me