Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Гороскоп. Как весна действует на ... [Gin-Gin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Gin-Gin ( off )
( 10:25 16-04-2010 )
[quote: СКОРПИОН ВСЕГДА ХОЧЕТ, НО ВЕСНОЙ НЕ МОЖЕТ!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются; ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.[/quote]как все верно! Совсем яду не осталось!

Samuel ( off )
( 16:35 16-04-2010 )
Цитата: Gin-Gin
ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
"Тс-с-с", тихо - Телец в подъезде целуется.
Прикольно. Уже лет 15 этого Не было:-[ а вот с фанатизмом наверное пора завязывать...
[ред. Samuel 16-04-2010 в 16:37]

Настюфкабл ( off )
( 06:03 09-12-2011 )
Блин,я стрелец:)))

кр[АСАВ]чик ( off )
( 06:17 09-12-2011 )
Цитата: Gin-Gin
РАК (22.06. - 22.07.)
Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.
черт побери всё верно:)

Настюфкабл ( off )
( 06:26 09-12-2011 )
Опять весна,опять гормоны,опять все деньги на гандоны:)

кр[АСАВ]чик ( off )
( 06:31 09-12-2011 )
Цитата: Настюфкабл
Опять весна,опять гормоны,опять все деньги на гандоны:)
жесть .crazy. Я конечно тоже пару стишков на эту тему знаю ... но чего то банан не охота выхватывать за флуд ... а хотя пох ... короче ... опять весна ... опять грачи ... опять не дам ... опять дрочи ... .lol.

Fuckenprincess ( off )
( 23:37 09-01-2012 )
я рыба. Про меня точно сказанно :-D

екатерина25 ( off )
( 17:50 10-01-2012 )
Я козерог и про меня не все правдо.

~*PRiNCESSA*~ ( off )
( 02:09 29-02-2012 )
Цитата: Gin-Gin
Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо - то и проблем в личной жизни никаких, в обратном случае - все очень плохо!
гг если честно да ))

~солнышкоЯ~ ( off )
( 06:17 03-03-2012 )
Цитата: Gin-Gin
БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)

Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.
о,да!пойду,куплю бинокль:)вот что мне не хватало:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Гороскоп. Как весна действует на ... [Gin-Gin]
На главную
© s.sasisa.me