Компьютеры » Игровые консоли » God of War 1 & 2 [архив] [Rich_Art]
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
~St~Quentin~
( 14:43 17-12-2009 )
Цитата: Busstard
ты забыл "имхо" добавить.
бггг ... Буду знать .
Pentazemin, ты лучше их пройди как-нибудь , когда будет возможность , а то при прохождении третьей части толком ничего не поймеш .
Pentazemin
( 14:47 17-12-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
бггг ... Буду знать .
Pentazemin, ты лучше их пройди как-нибудь , когда будет возможность , а то при прохождении третьей части толком ничего не поймеш .
Я и так всю сюжетную линию уже знаю:)
~St~Quentin~
( 22:47 17-12-2009 )
Pentazemin, ааа ... Ты просто не хочеш в них играть , так сделано всё "по-старенькому" ? Типа психику не травмировать .
Pentazemin
( 11:10 18-12-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
Pentazemin, ааа ... Ты просто не хочеш в них играть , так сделано всё "по-старенькому" ? Типа психику не травмировать .
просто реально не на чем, Я-бы с радостью:) для меня графика не так важна в игре сколько амосфера
Bugz
( 12:13 18-12-2009 )
Pentazemin, ну вот,значит ремейки первых двух частей выпустят и пройдешь.до второй моя сонька не дожила,а первую я два раза проходил на разных уровнях сложности,и скажу,что баланс в игре выверен хорошо.
Pentazemin
( 12:17 18-12-2009 )
Цитата: Bugz
Pentazemin, ну вот,значит ремейки первых двух частей выпустят и пройдешь.до второй моя сонька не дожила,а первую я два раза проходил на разных уровнях сложности,и скажу,что баланс в игре выверен хорошо.
агаЯ кстати забыл про HD версии двух часте ;) токо увы не скоро Я их пройду:(
~St~Quentin~
( 12:46 18-12-2009 )
Цитата: Pentazemin
просто реально не на чем, Я-бы с радостью:) для меня графика не так важна в игре сколько амосфера
так а чего ты ждал , когда у тебя была плойка ? Надо было найти у кого-нибудь или где-нибудь и пройти .
А ! Тут пацану дал эту игру порубаццо в обе части , сейчас звонит и рассказывает :
- Какая мясорубка !
А ты Леха её проходил на самой тяжкой сложности ?
Bugz
( 12:51 18-12-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
так а чего ты ждал , когда у тебя была плойка ? Надо было найти у кого-нибудь или где-нибудь и пройти .
А ! Тут пацану дал эту игру порубаццо в обе части , сейчас звонит и рассказывает :
- Какая мясорубка !
А ты Леха её проходил на самой тяжкой сложности ?
не вышла она еще тогда.на самой сложной не проходил,выше средней проходил,правда вообще не парясь.
Pentazemin
( 14:21 18-12-2009 )
~St~Quentin~, Они еще не вышли
~St~Quentin~
( 14:43 18-12-2009 )
Pentazemin, кто не вышел ? На тот момент , когда у тебя была плойка ?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 19, 20, 21
Назад в форум
На главную
© s.sasisa.me