Компьютеры » Игровые консоли » God of War 1 & 2 [архив] [Rich_Art]
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
Abeon
( 18:19 27-09-2008 )
Галаграмма, ну и что написали там по это?? Хоть премерное описание дали????
ГаЛаКтИкА
( 21:22 27-09-2008 )
Я тебе в понедельник напишу,еще раз посмотрю,( на работе в инете гляну)а то точно не помню.
NeoNeo
( 22:22 28-09-2008 )
Цитата: Abeon

В каком говори може смогу помочь!!! Я тоже прошол обе вот только давно проходил может и невспомнить!!! Говори!!!!
...это во 2ч. там где фишка со статуёй (замедление) нужно на скоко я понял захватить переводчика но я ни фига не успеваю он сцуко всё-равно чёт там вскрикнув кидаецо вниз и я перематерившись отшвыриваю жост ... (((
ГаЛаКтИкА
( 23:31 28-09-2008 )
NeoNeo,как включишь замедл,беги обратно в начало коридора.Там сундук с макс. здоровьем.Если не успеешь,пока время медл.,он пропадет.Задвинь статую под дверь рядом с рычагом.Как только его вкл,жми замедление.Потом снова пробуй ловить переводчика.Я например не бежала,а кувыркалась.Если что еще надо будет,пиши.
Abeon
( 10:28 02-10-2008 )
NeoNeo, Я так смотю тебе уже тали консультацию!!!! :)
OWNED_STYLE
( 12:12 05-10-2008 )
У меня PS2 и я играл к сожалению только в первую часть, и то не могу пройти, диск порченый достался :( В храме Пандоры у меня глюк когда надо два щита для греков искать, :( А так отличная игра, я вообще первые три часа сидел в шоке от зрелища, родителей как будто и не существовало, я их не слышал :) Только я и игра :) А сейчас вот валяется, я хочу новый диск нормальный купить, и пройти место где есть глюк. . . Сто плюсов для этой игры.
OWNED_STYLE
( 12:14 05-10-2008 )
А вторую часть я не куплю до тех пор пока не пройду первую, потому что уже не то ощущение будет, первую перепрыгну и тут же вторую начну, я так вообще не люблю делать.
NeoNeo
( 16:07 05-10-2008 )
Цитата: Abeon
NeoNeo, Я так смотю тебе уже тали консультацию!!!! :)
)))ага всё сработало я сделал ето!!! правда не с первой попытки но всё же ...а потом были реки крови и птица феникс)))
ГаЛаКтИкА
( 21:32 05-10-2008 )
Tasadar,я тоже не могу пройти 1 часть,но у меня глючит на ловушках безумия.Причем уже второй диск на одном и том же месте.А в храме Пандоры париться надо,я сама еле догадалась как пройти. Напиши,где застрял,я думаю,что это не глюк.
NeoNeo
( 11:53 06-10-2008 )
...а у меня в 1части храм Пандоры вообще не zагружается:(
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
Назад в форум
На главную
© s.sasisa.me