Компьютеры » Игровые консоли » FAQ по консолям и консольным играм []
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30
~*М@ТRIХ*~
( 14:42 07-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
В России нет лайва
как это нет? А что ж вы тогда все о нём так жарко спорите то?
Pentazemin
( 14:45 07-01-2010 )
Цитата: ~*М@ТRIХ*~
как это нет? А что ж вы тогда все о нём так жарко спорите то?
офф нету. на страх и риск можежь попроьовать. Мы про него уже давным давно не обсуждаем. мв про нэт пс3 говорим ;)
~*М@ТRIХ*~
( 15:05 07-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
офф нету. на страх и риск можежь попроьовать. Мы про него уже давным давно не обсуждаем. мв про нэт пс3 говорим ;)
понятно. А если я всё же в бане окажусь, я же по прежнему спокойно без сети играть смогу?
Pentazemin
( 15:17 07-01-2010 )
Цитата: ~*М@ТRIХ*~
понятно. А если я всё же в бане окажусь, я же по прежнему спокойно без сети играть смогу?
х.з. в нэте пишут, что бокс портиться еси поймают тебя. не знаю на скоко правда но стоит учесть еси решишься в нэте играть
~*М@ТRIХ*~
( 15:24 07-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
х.з. в нэте пишут, что бокс портиться еси поймают тебя. не знаю на скоко правда но стоит учесть еси решишься в нэте играть
ясно. Спасибо за инфу.
Pentazemin
( 15:29 07-01-2010 )
Цитата: ~*М@ТRIХ*~
ясно. Спасибо за инфу.
пожалуйста. обращяйся, если будут вопросы
~*М@ТRIХ*~
( 02:07 08-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
пожалуйста. обращяйся, если будут вопросы
появился. :) я в таких вещах вообще не рублю, поэтому и спрашиваю. А можно с компа игру закинуть на диск и что бы потом бокс его прочитал? Ну прошитый понятно.
Bugz
( 06:43 08-01-2010 )
Цитата: ~*М@ТRIХ*~
появился. :) я в таких вещах вообще не рублю, поэтому и спрашиваю. А можно с компа игру закинуть на диск и что бы потом бокс его прочитал? Ну прошитый понятно.
да,сразу видно,что не рубишь.на консоли игры потому и выпускаются отдельно,чтобы так ты не сделал.какая тогда разница будет между боксом и компом?бокс-это консоль,и его не позволят марать pc играми! :-D
Busstard
( 09:42 08-01-2010 )
Bugz, а ты уверен, что человек имеет в виду это? Мне вот кажется, что он интересутеся прочитает ли бокс игру для него же, но записанную на болванку.
Busstard
( 09:46 08-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
х.з. в нэте пишут, что бокс портиться еси поймают тебя. не знаю на скоко правда но стоит учесть еси решишься в нэте играть
огам, дядя Билл посылает сигнал самоуничтожения по интернету, который и портит твой бокс. Понимаешь хоть что говоришь? Как забаненный в нете аккаунт может на работоспособности приставки повлиять? В нете играть не сможешь, оффлайн- сколько угодно.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30
Назад в форум
На главную
© s.sasisa.me